Скачать мобильную версию журнала «За Русский Народ»

В шаге от победы

В минувшие выходные состоялся очередной матч первенства города по мини-футболу. В прошедшем матче футбольная дружина ЛДПР набрала победные три очка и переместилась на второе место турнирной таблицы.

Ребята встречались с командой ЦАО. В самом начале обе команды играли на равных,  были удачные голевые моменты, но мяч в ворота соперников загнать не удавалось. Тем не менее, собравшись с силами, ЛДПР сумела огорчить соперника в первом тайме трижды! В итоге, сухая - 3:0

Во втором тайме лидерство было также у нашей команды. Наши защитники  и вратать вполне успешно справлялись с опасными моментами, которые создавал соперник. Несмотря на явное преимущество нашей сборной, игра проходила в довольно жёсткой борьбе. Конец матча порадовал всех! Счёт 10:1 и ЛДПР, набрав три очки поднимается в турнирной таблице на 2 место!

Поздравляем сборную ЛДПР с победой! Гордимся и надеемся на дальнейший успех!