Скачать мобильную версию журнала «За Русский Народ»

На пути к пьедесталу

Четыре игры отделяют сборную ЛДПР от победы в первенстве города Вологды по мини-футболу. Очередная игра, состоявшаяся в минувшие выходные, закончилась со счётом 10:1 и принесла нам очередную победу!

В очередном туре первенства города наша команда встречалась со студентами сборной Северо-Западного института (филиал) Университета им.О.Е. Кутафина (МГЮА). Первый тайм начался с активных действий обеих команд. Нашим ребятам удалось огорчить своих соперников несколько раз. Вратарь МГЮА пропустил четыре мяча. Несмотря на явное преимущство ЛДПР, комнаде будущих юристовов удалось забить нам один гол.

Во втором тайм накал борьбы увеличился, и даже случилось удаление. Игрок МГЮА получил красную карточку. Комнада ЛДПР уверенно шла к победе и забила шесть мячей, не оставив ни единого шанса соперникам!

Итог встречи 10:1. Как рассказал капитан нашей сборной Сергей Кокорев, команду отделяют всего четыре игры от финала!