Скачать мобильную версию журнала «За Русский Народ»

Мы верим твердо в героев спорта

Новыми победами радуют вологжан спортивные комнады ЛДПР.  Наша сборная по баскетболу взяла уверенный реванш на чемпионате города Вологды, а футбольная команда ЛДПР продолжила успешную серию игр за медали второй лиги чемпионата по мини-футболу.

Баскетбольная комнада ЛДПР, капитаном которой выступает депутат Законодательного Собрания области Владимр Селяков, одержала еще одну победу в чемпионате города по баскетболу. Игра выдалась захватывающей. Болельщики находились в напряжении практически до последней секунды. Победу у СДЮШОР-2 наша сборная вырвала практически  на последни минутах матча. Счёт 71-56

Команда ЛДПР по мини футболу в рамках первенства города встретилась с командой Диамант. После неудачной игры в прошлом туре, наша сборная, готовилась реабилитироваться за поражение. Было создано много голевых моментов в первом таймее, но забить футболисты ЛДПР смогли лишь дважды, впрочем и пропустили тоже два мяча. Итог первого тайма  - 2:2. Во втором тайме ребята увеличили темп и чуть бережней стали относиться к обилию моментов у ворот соперника. В итоге забили ещё 8 голов! Счёт матча 10:4 в пользу ЛДПР.  Благодарим Даниила Кокарева, отличившегося в игре пента-триком. Игрок забил пять мячей в ворота сопертников. Команда остаётся на третьем месте в турнирной таблице и продолжает вести борьбу за медали.