Календарь выборов

Вологодская область. Выборы в органы местного самоуправления 9 сентября 2018 года

 

№п/п

Наименование выборов

 

Бабушкинский район

Дополнительные выборы депутатов Совета Березниковского сельского поселения

 

Вашкинский район

 

Выборы Главы сельского поселения Липиноборское Вашкинского муниципального района

Выборы депутатов Совета сельского поселения Липиноборское Вашкинского муниципального района

 

 

Великоустюгский район

Выборы Главы сельского поселения Опокское Великоустюгского муниципального района

Выборы депутатов Совета сельского поселения Опокское Великоустюгского муниципального района

 

 

Верховажский район

Досрочные выборы Главы сельского поселения Верховажское Верховажского муниципального района

Досрочные выборы Главы сельского поселения Нижнекулойское Верховажского муниципального района

 

Вологодский район

Досрочные выборы Главы сельского поселения Спасское Вологодского муниципального района

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Никольский район

 

Выборы Главы депутатов Аргуновского сельского поселения Никольского муниципального района

Выборы Главы вновь образованного сельского поселения Краснополянское Никольского муниципального района

Выборы Главы Завражского сельского поселения Никольского муниципального района

Выборы Главы Кемского сельского поселения Никольского муниципального района

Выборы депутатов представительного органа первого созыва вновь образованного сельского поселения Краснополянское Никольского муниципального района

Выборы депутатов Совета Аргуновского сельского поселения Никольского муниципального района

Выборы депутатов Совета Завражского сельского поселения Никольского муниципального района

Выборы депутатов Совета Зеленцовского поселения Никольского муниципального района

Выборы депутатов Совета муниципального образования город Никольск Никольского муниципального района

 

Тотемский район

 

Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования «Город Тотьма» Тотемского муниципального района по Ленинскому двухмандатному избирательному округу № 4

 

Устюженский район

Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Залесское Устюженского муниципального района третьего созыва по четрёхмандатному избирательному округу № 2

 

Харовский район

 

Выборы Главы сельского поселения Семигороднее Харовского муниципального района

Выборы депутатов Совета муниципального образования город Харовск Харовского муниципального района

Выборы депутатов Совета сельского поселения Семигороднее Харовского муниципального района

 

Шекснинский район

Выборы главы сельского поселения Сиземское Шекснинского муниципального района

Досрочные выборы Главы сельского поселения Железнодорожное Шекснинского муниципального района