«БузиБойс», «СДЮШОР», «Аргентина», «Россия» – вологодские мальчишки объединяются в футбольные команды

Очередные матчи по футболу на призы ЛДПР среди дворовых команд провёл руководитель Заречного местного отделения ЛДПР Дмитрий Полихов. На стадионе 12 школы встретились 4 команды - «БузиБойс», «СДЮШОР», «Аргентина» и «Россия».

Первыми сыграли сдюсшоровцы и аргентинцы. Не удивительно, что с первых минут первого тайма, команда из спортивной школы завладела мячом. Богатов Павел и Левин Матвей ловко обводили своих юных оппонентов, а игрок под номером 14 просто поразил болельщиков своим высококлассным мастерством. Зрители не успевали считать забитые Степаном мячи в ворота соперников! Именно он и определил исход игры - 9:0 в пользу фаворитов.

Такой же счет был и во второй игре, когда играли команды Россия и БузиБойс. Мальчишки из «России» показали своё преимущество, но встретившись с победителем первой игры командой «СДЮШОР», уступили в серии пенальти.

Несмотря на результаты игрового дня, все участники остались в отличном настроении и получили подарки из рук активистов ЛДПР.